Top-Time

Veranstaltungen 

Ergebnislisten vor 2011

Ergebnislisten 

Zurück

Veranstaltungen 2009

20.09.09

1. RWZ-Gokart Geschicklichkeitsturnier

Ergebnisliste

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.08.09

 

 

 


 

12. Schottener Stauseelauf
mit Hessischen Meisterschaften

Statistik





 

 

Hessische
Männer
Junioren
M30/35
M40/45
M50/55
M60 und älter

Offene Klasse
Halbmarathon
10 km
5 km
Schülerlauf

Meisterschaft
Frauen
Juniorinnen
W30/35
W40/45
W50 und älter



Mannschaft Männer
Mannschaft Männer
Mannschaft Männer
 

Halbmarathon
Mannschaft Männer
Mannschaft Junioren
Mannschaft M30/35
Mannschaft M40/45
Mannschaft M50/55
Mannschaft M60 und älter

Mannschaft Frauen
Mannschaft Frauen
Mannschaft Frauen
 

TEST
Mannschaft Frauen
Mannschaft Juniorinnen
Mannschaft W30/35
Mannschaft W40/45
Mannschaft W50 und älter





 










Urkunde Halbmarathon
Urkunde 10 km
Urkunde 5 km
Urkunde Schüler
 

 

 

 

 

 

 

 

15.08.09

13. Stadtlauf in Gedern

Hauptlauf

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde 10 km

 

Statistik

Schnupperlauf

 

 

 

Urkunde 5 km

 

Ergebnislisten der Vorjahre

Jedermannlauf

 

 

 

 

 

 

Schülerlauf

 

 

 

 

 

 

Bambinilauf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.08.09

22. Stadtlauf in Nidda

15 km

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde 15 km

 

Statistik

5 km

 

 

 

Urkunde 5 km

 

 

Schüler

 

 

 

Urkunde Schüler

 

 

Walking

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.07.09

3. Dorflauf in Wallernhausen

Hauptlauf

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde Hauptlauf

 

Statistik

5 km Lauf

 

 

 

Urkunde 5 km Lauf

 

 

Schüler

 

 

 

Urkunde Schüler

 

 

Walking

 

 

 

Urkunde Walking

 

 

 

 

 

 

 

27.06.09

21. Altstadtlauf in Schotten

Hauptlauf

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde Hauptlauf

 

Statistik

Schülerlauf A-B

 

 

 

 

 

 

Schülerlaf C-D

 

 

 

 

 

 

 5 km Lauf

 

 

 

Urkunde 5 km Lauf

 

 

 

 

 

 

 

13.06.09

20. Dorflauf

Hauptlauf

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde 10 km

 

Kefenrod

Jedermannlauf

 

 

 

Urkunde Jedermann

 

Statistik

Schülerlauf

 

 

 

Urkunde Schüler

 

 

Bambinilauf

 

 

 

 

 

 

Walking

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.06.09

20. Dorflauf

Hauptlauf

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde 10 km

 

Geiss-Nidda

Jugendlauf

 

 

 

Urkunde Jugend

 

Statistik

Schülerlauf

 

 

 

Urkunde Schüler

 

 

Bambinilauf

 

 

 

Urkunde Bambini

 

 

 

 

 

 

 

30.05.09

15. Hans-Nachtmann-Lauf

10 km Lauf

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde 10 km

 

Altenstadt

Jugendlauf

 

 

 

Urkunde Jugend

 

 

Schülerlauf

 

 

 

Urkunde Schüler

 

 

Bambinilauf

Walking

 

 

 

 

24.05.09

1. Altstadt-Lauf

10 km Lauf

 

 

 

Urkunde 10 km

 

Büdingen

5 km Lauf

 

Urkunde 5 km 1-100

Urkunde 5 km  101-200

Urkunde 5 km 201 - Ende

 

Statistik

Schülerlauf

 

 

 

Urkunde Schüler

 

09.05.09

16. Kirchwaldlauf

Hauptlauf

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde Hauptlauf

 

Ranstadt

Schülerlauf

 

 

 

 

 

 

Jedermannslauf

 

 

 

Urkunde Jedermann

 

 

Bambinilauf

 

 

 

Urkunde Bambini

 

25.04.09

11. Dorflauf

Hauptlauf

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde Hauptlauf

 

Merkenfritz

Schülerlauf

 

 

 

Urkunde Schüler

 

 

Jedermannslauf

 

 

 

Urkunde Jedermann

 

18.01.09

32. Dreikönigslauf

Hauptlauf

Mannschaft Männer

Mannschaft Frauen

Paarwertung

Urkunde Hauptlauf

 

Altenstadt

Schülerlauf

 

 

 

Urkunde Schüler

 

 

Jedermannslauf

 

 

 

Urkunde Jedermann

 

 

Walking

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Update: 13.00.10

Ergebnisse 2010

18.09.10

20. OVAG Energie Altstadtlauf in Friedberg

 

 

 

 

 

11.09.10

25. Wannkopflauf in Echzell

 

 

 

 

 

27.08.10

 

13. Stauseelauf in Schotten

 

Halbmarathon
Mannschaft Männer
 

10 km
Mannschaft Männer
Mannschaft Frauen

5 km
Schüler
 

Urkunde Halbmarathon
Urkunde 10 km
Urkunde 5 km

Statistik
HLV-Statistik
 

14.08.10

14. Stadtlauf in Gedern

07.08.10

23. Stadtlauf in Nidda

10.07.10

4. Dorflauf in Wallernhausen

26.06.10

22. Altstadtlauf in Schotten

12.06.10

21. Dorflauf in Kefenrod

05.06.10

21. Dorflauf in Geiss-Nidda

29.05.10

16. Hans-Nachtmann-Lauf in Altenstadt

08.05.10

17. Kirchwaldlauf in Ranstadt

24.04.10

11. Dorflauf in Merkenfritz

24.04.01

33. Dreikönigslauf in Altenstadt

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisslisten vor 2010